Red Cup поздравляет всех с Новым годом!

Руководитель проекта Red Cup Илья и дружная команда Red Cup Team: В Новый год принято подводить некоторые итоги.

Когда задумывался проект Red Cup, я и представить не мог ,что он станет столь популярным. Я хотел создать бренд для наших любимых горожан, чтобы красный стакан стал символом объединения людей разного социального статуса и мировоззрения. Но идея мертва без воплощения, и в этом мне очень помогли команда уникальных людей Red Cup Team и Вы, все жители города Перми.

За прошедший год мы познакомились с многими талантливыми людьми и сделали вместе с ними много интересных проектов. Вы все были свидетелями этого.

Большую радость нам доставила победа нашего шеф-бариста Владимира Хамидова на Российском чемпионате по помолу и открытие собственного тренинг центра, не имеющего аналогов на территории Урала.

В наступающем году мы бы хотели пожелать Вам мечтать и воплощать Ваши мечты в жизнь, здоровья Вам и вашим близким, любви и финансового благополучия.

В этот новый год мы бы хотели подарить вам частичку нашего сердца в каждой чашке кофе.

Руководитель проекта Red Cup Илья и дружная команда Red Cup Team.

www.red-cup.ru, информация и сведения, размещенные на сайте в любой форме, носят исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (ч. 2) Гражданского кодекса РФ
×